Написать сочинение-рассуждение на тему как относиться к народным традициям?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как же в нашем поколении,в двадцать первом веке,люди относятся к народным традициям?Ведь традиции соблюдались с древнейших времен.Может быть,я думаю,что традиции так же соблюдаются,не везде,конечно,но они где-то есть.Хотя,если поразмыслить,то традиции соблюдаются и по сей день,например:масленица,и кстати она уже скоро,и она до сих пор сооблюдается правилами.Какие же правила ее соблюдения?Это ,конечно, же сжигание чучела,которое обозначает отступление холодов,конец зимы,гуляний,и блинов.Так же есть весенний праздник,который тоже соблюдается,но не везде-это ночь на Ивана Купалы.Эта традиция происходит около воды,девушки плетут венки ,и бросают их в воду,а потом ночью ,парами прыгают через костер.Но я думаю,что все-таки раньше традиции соблюдались всегда,и их было много,но сейчас за многие традиции люди даже не знают,и наверное,по этому они не сооблюдаются.И у каждого народа есть свои традиции,те,которые самые важные,я думаю,что они все-таки сооблюдаются-ведь традиции придуманы нашими предками не просто так же,а для каких-то целей,и значит,что они важны для народа.