Слолвосочетания со словами:вельможа,тихоня,сегодня,сладкоежка,тележка,Шура,судья,голова,молодчина,ветчина.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тяжёлая тележка справедливый судья вкусная ветчина улыбчивый сладкоежка истинный вельможа грустный тихоня
Гость
Тихоня Вася,сегодня на уроке,слаткоешка Гоша,тяжолая тележка,маленькая Шура,строгий судья,умная голова,Слава молодчина.