Слома.. ш.. ся, поправ..ш..ся,спряч..ш..ся,задерж..ш..ся,ошиба..ш..ся,напуга..ш..ся,пользу..ш..ся,побре..ш..ся,посмотр..ш..ся,зазева..ш..ся,затян..ш..ся,нахлеба..ш..ся,печал..ш..ся.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сломаешься, поправишься, спрячешься, задержишься, ошибаешься, напугаешься, пользуешься, побреешься, посмотришься, зазеваешься, затянешься, нахлебаешься, печалишься.
Гость
Сломаешься, поправишься, спрячешься, задержишься, ошибаешься, напугаешься, пользуешься, побреешься, посмотришься, зазеваешься, затянешься, нахлебаешься, печалишься.