Слон .Куприн.Подумай,какие ещё вопросы по содержанию произведения можно было бы задать.Запиши их в рабочую тетрадь.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Чем больна Надя? 2. Что чувствуют родители, (переживают) из-за Нади? 3. Какие чувства испытывает Надя к слону? 4 Почему главный цирка разрешил привести слона к Наде? Когда мы это проходили это был хороший вопрос, ну 4, мне за него пять поставили, а согласился он, потому что он узнал, что Надя болеет такой же болезнью как и его дочка раньше болела.