Слон пригласил в гости Мартышку Известно что слон ест бананы в 3 раза медленнее мартышкиЧерез 4 часа 24 банана были съедены Суолько стела Мартышка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все бананы надо разделить на части - 3 мартышке и 1 слону. 1) 1 + 3 = 4 части. 2) 24 шт : 4 =  6 шт - 1 часть  -  слону. 3) 6 шт * 3 = 18 шт - 3 части - мартышке - ОТВЕТ.