Слообразование имен прилагательных приставочный 10примеров суффиксальный 10 примеров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приставочный  неаккуратный, превысокий, разудалый, сверхмощный, неопрятный, прекрасный,невеселый, превосходный, долетевший Суффиксальный Осенний, туманный, революционный, станционный,кожаный, утиный, багряный, птичий, бумажный, книжный