Слов оканчивается одинаково но по составу одно из них отличается от остальных Выпишите его Рыбак дурак простак Чужак казак

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"казак" (здесь всё слово - корень, в отличие от остальных, где с корнем соседствуют суффиксы)
Гость
Лишнее это КАЗАК,потому что оно является корнем, а другие перечисленые слова состоят из корня и суффиксов к,а.