Слова, для которых производящей будет основа слова старый: старик, старина, старичок, старинный, стариковский, старье, старушечий, старушка, старенький

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
старик-остнова стрик. старичок.- старичок.старинный-старинн . стариковский-стариковск. старье- стар. старушечий-старушеч. старушка-старушк. старенький-стареньк..