Слова для кроссворда по произведению Л.Н.Андреева "Кусака" (20слов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочка, что приютила Кусаку (Лёля) Семья девочки (количество людей) (Три) Где они в первый раз увидели Кусаку (Дача) Что они делали с собакой ( подкармливали) Когда они вспомнили о Кусаке в последний раз (Вокзал) Что делала собака, когда её оставили на Даче (Выла) Всё, что смогла придумать :"D