СЛОВА "ершик, ежик, ёлка" разобрать как звука буквенный разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ёршик - 2 слога. ё ( j') - согласный, непарный, звонкий, мягкий, сонорный.   ( о) - гласный, ударный. р ( р) - согласный, непарный, звонкий, твердый, шумный. ш ( ш) - согласный, парный, твердый, глухой, шумный. и ( ы) - гласный, без ударный. к ( г) - согласный, парный, твердый, звонкий, шумный. ёжик- 2 слога. ё ( j') - согласный, непарный, звонкий, мягкий, сонорный..    ( о) - гласный, ударный. ж ( ж) - согласный, парный, звонкий, твердый, шумный. и ( ы) - гласный, без ударный. к ( г) - согласный, парный, твердый, глухой, шумный.  ёлка- 2 слога. ё ( j' ) - согласный, непарный, звонкий, мягкий, сонорный.    ( о ) - гласный, ударный. л ( л) - согласный, непарный, звонкий, твердый, сонорный. к ( к) - согласный, парный, глухой, твердый, шумный. а ( а) - гласный, без ударный.