Слова где рядом находятся два гласных звука. слова в котором количество букв не совпадает с количеством звуков. слова которое может иметь ед.число. слова с приставкой "про"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдите слово, в котором количество букв не совпадает с количеством звуков: ящик Найдите слово, где рядом находятся два гласных звука: сауна