Слова: испытанного, усыпанной, прогуливаясь, покинув нужно разобрать по составу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Испытанного: ис-  приставка -пыт-   корень -ан-    суффикс -н-  суффикс -ого  окончание   Усыпанной: у-   приставка -сып-  корень а - суффикс нн - суффикс ой - окончание   Прогуливаясь: про - приставка гул - корень ива - суффикс я - суффикс сь - постфикс   Покинув по - приставка кин - корень ув - суффикс