Слова к словам глаза, глаз, берег ,Воробей, сорока ,грядка, лук, луг, глаз, посадил, лыжи, Витя ,ружья ,лопата, вокзал, почки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Красивые глаза Голубой глаз Лазурный берег Шустрый воробей Хитрая сорока Грядка морковки Зелёный лук Пшеничный луг Посадил огурцы Лыжи скользят Витя смешной Старое ружьё Деревянная лопата Питерский вокзал Больные почки