Слова которые имеют несколько значений: это многозначные,синонимы,антонимы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многозначные. Синонимы - это слова похожи по смыслу,но разные по написанию. Например: смелый - храбрый. Антонимы - это слова провотиположные по значению. Например: правда- ложь. Многозначные - это слова, которые имеют несколько значений. Например: гелевая ручка - ручка двери