Слова, которые мы часто слышим, но не знаем значения слова? пожалуйста дайте хотя бы 3 слова и их значения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аббревиатура - сокращение длинных названий как атомная электростанция (АЭС) Колоннада - ряд колонн Остеохондроз - болезнь ТПШКНУТЬСЯ - игровой термин в игре, означающий телепорт
Гость
Привет- чувства личной приязни Спасибо Спаси(тебя )Бог Пожалуйста - пожалуй отблагодарю