Слова которые сразу в этом же и слове имеется приставка, корень, суффикс, окончание и основа слова и всё это должно выть в одном слове. Мне нужно таких ровно восемь слов. Помогите мне пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не знаю правильно ли,но все же.Не факт что правильно 1.Прекрасен 2.Преувеличенный 3.Недошедший 4.Приморское 5.Премистический 6.Разкрашенный 7.Подросток 8.Переменный. P.s тут все подряд.И глаголы и сущ.:)