Слова которые трудно проверить с приставкой -при и приставкой -пре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова с ПРЕ- и ПРИ-,  которые надо ЗАПОМНИТЬ:  неприхотливый  президент  президиум  прельщать  препинания (знаки)  пресечь  преследовать  пресмыкающиеся  претендент  претензия  преткновения (камень)  преувеличить  приведение  привередливый  приверженец  привилегия  придирчивый  приключение  примитивный  приоритет  присягать  притязание  причудливый В этих словах уже не вычленяются эти приставки пре и при: предел, предмет, преимущество, прекословить, прельщать, преминуть, (знаки) препинания, препона, препятствие, пререкаться, пресыщаться, претить, преткновение (камень преткновения), прибор, привередливый, пригожий, приказать, приличный, примитивный, притязание, причина, приязнь.