Слова нашлёпка и наконечник рядом с ними в скобках напиши слова которые дали им жизнь и разбери эти слова по составу. Пож Срочно!!!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на/шлёп/к/а-прист. корень суф. оконч. нашлёпк-основа-----на/шлёп/а/ть-прист. корень суф. суф.(окончание)
на/конеч/ник-прист. корень суф. 0-окончание наконечник-основа----конец-корень+основа