Слова одной и той же части речи, одинаковые по звучанию и написанию, но разные по лексическому значению, называются ...1) синонимами2) антонимами 3) омонимами4) паронимами Помогите, пожалуйста:(

Слова одной и той же части речи, одинаковые по звучанию и написанию, но разные по лексическому значению, называются ... 1) синонимами 2) антонимами  3) омонимами 4) паронимами  Помогите, пожалуйста:(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 синонимы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Кто поможет пожалуйста вопрос написала а никто не помогает =(