Слова отмеченные тройкой,морфологический разбор.Пожалуйста,помогите! (* меньше _ больше *)

Слова отмеченные тройкой,морфологический разбор.Пожалуйста,помогите! (*<_>*)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Живут(что делают?) глагол,н ф жить, 2)несовершенного вида, непереходный,невозвратный,1 спряжения, в изъявительном наклонении,во множ числе,  в наст времени,в 3 лице,в предложении 3)является сказуемым 1)Лесные(какие?) прил, н.ф. лесной 2)признак предмета, относительное, употр. в мн. ч. , мужск. роде, Им. пад. 3)Определение 1)Опушки - (Что?)н.ф. опушка, сущ 2) Мн.ч, неодуш, нариц, 1 скл., ж.р 3) дополнение