Слова по составу: многообразный,сплотиться, семилетний, полотно, живописец,великолепный, аромат. Если лень писать фото плез.❤❤ Вопрос по русскому. Перепутала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мног-корень, о- соединительная буква, образ-корень, н-суфикс, ый-окончание, основа слова- много, основа слова- образн с-приставка, плот- корень, и-суфикс, ть-суфикс, ся-суфикс, основа слова-сполти сем-корень, и-соединительная буква, лет-корень, н-суфикс, ий-окончание, основа- сем, основа- летн жив-корень, о-соединительная буква, пис-корень, е-суфикс,окончание-ц, основа-жив, основа-писе