Слова по составу: соловьи пенал вальс телефон продукты капуста огурец помидор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соловьи - Соловь (корень) и (окончание) Пенал - Пенал (корень) Вальс - Вальс (корень) Телефон - Теле (корень 1) Фон (корень 2) Продукты - Продукт (корень) ы (окончание)  Капуста - Капуст (корень) а (окончание) Огурец - Огурец (корень) Помидор - Помидор (корень) Вынос - Вы (приставка) Нос (корень)
Гость
Вот. Отметьте, пожалуйста, лучшим.