Слова после образования должны состоять из 5 букв 1.дать-1-е л. мн ч буд вр 2.писать-3-е л . ед ч . наст.вр 3.лежать -3-е л. мн.ч. наст.вр. 4.забыть- 3-е л.  ед.ч. прош.вр. 5.вымыть- побудительн. 2-е .л. ед.ч.  6.ехать - 1-е .л...

Слова после образования должны состоять из 5 букв   1.дать-1-е л. мн ч буд вр  2.писать-3-е л . ед ч . наст.вр  3.лежать -3-е л. мн.ч. наст.вр.  4.забыть- 3-е л.  ед.ч. прош.вр.  5.вымыть- побудительн. 2-е .л. ед.ч.   6.ехать - 1-е .л. ед.ч.буд.вр.  7.ждать-побудительн. 2-е .л. мн.ч.  8.стать-1-е .л. ед.ч. буд.вр.  9.снять- 3-е л . мн.ч.прош.вр 10.слезть-1-е.л. ед.ч. буд.вр. 11.взять-3-е.л. мн.ч. прош.вр. 12.плыть-1-е.л . ед.ч. наст.вр. 13.увидеть-1-е.л. ед.ч. буд.вр.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.дать-дадим 2.писать-пишет 3.лежать-лежат 4.забыть-забыл 5.вымыть-вымай 6.ехать-поеду 7.ждать-ждите 8.стать-стану 9.снять-сняли 10.слезть-слезу 11.взять-взяли 12.плыть-плыву 13.увидеть-увижу