Слова преступление,припаять, приклеить к какому обозначению они относятся у мен?

Слова преступление,припаять, приклеить к какому обозначению они относятся у мен?? есть значения: приближение, расположение вблизи, неполнота действия, близкое к очень, близкое к пере, значение установить трудно помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Преступление - близкое к пере припаять - присоединение приклеить - присоединение но если нет значения присоединения, то возможно неполнота д-вия