Слова разделить на слоги радует, спасение Поставить удорение в словах директор договор понял взяла шофер щавель позвонишь портфель столяр свекла углубить хвоя искра позвонят

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ра-ду-ет,спа-се-ние,директор-Е,договор-вторая О,понял-О,взял-Я,шофёр,щавель-Е,позвонишь-И,портфель-Е,столяр-Я,свёкла,углубить-И,хвоя-Я,искра-И,позвонят-Я.