Слова разделить по слогам труд,дупло,понедельник,соловей,край , белка,природа,грач ,майский,кузнечик ,рельсы,лайка,заметка ,лев,сахар,деревья,магазин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
труд-1 слог дуп ло,по не дель ник,со ло вей,край,бел ка,при ро да,грач,майск  ий,куз не чик,рель сы,лай ка,за мет ка,лев,са хар,де ревь я,ма га зин,вот всё)