Слова разобрать по составу.садовод школьник столик уголёк дворник развозить подн

Слова разобрать по составу.садовод школьник столик уголёк дворник развозить подносить примерять угонять
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) сад корень О соединительная гласная Вод корень Окончание нулевое 2)школь корень Ник суффикс Нулевое окончание 3)столик Стол корень Ик- суффикс Нулевое окончание 4)угол-корень Ек-суффикс 5) двор корень Ник скффикс 6)раз приставка Воз корень И суффикс Ть окончание 7)под приставка Нос корень И суффикс Ть окончание 8) у пристарка Гон корень Я суффикс Ть окончание