Слова с мягким разделительным знаком, с мягким знаком,обозначающим мягкость согл?

Слова с мягким разделительным знаком, с мягким знаком,обозначающим мягкость согл??сных,с мягким знаком после шипящих на конце слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мягкий разделительный знак: муравьи, птичьи (гнезда), прутья, братья.Просто ставь слова во множественое число. Мягкий знак показатель мягкости согласной буквы: пень, олень, тень, день. Мягкий знак после шипящих в конце слова (это только женский род): мышь, дочь, точь, вошь, ночь. Надеюсь помогла УДАЧИ!!!;-)