Слова с непроизносимыми согоасными которые нельзя провепить,подобрать однокоренные слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лесТница, лесенка, лестничный (проем) празДник , праздничный, праздновать, упраздненный, праздный, празднество,  чуВство , чувствительный, чувствовать, чувственный, прочувствовать сверсТник , сверстница, сверстнический, сверстничество