Слова, с парным согласным в середине слова!-----------------------------------------Срочно!!!!!!!

Слова, с парным согласным в середине слова! ----------------------------------------- Срочно!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грядка-грядочка, тетрадка-тетрадочка,шубка-шуба, снежки-снежок, сказка-сказочка, сказочный.,шажки ( шаг)-шажок, игрушка-игрушечка, шапка-шапочка,лапка-лапочка, грибки-грибочек. ВареЖка - вареЖЕчка, шаПка - шаПОчка, гряДка - гряДОчка, лоВко - лоВОк,  коСьба - коСИть, молоТьба - молоТИть, проСьба - проСИть, реЗьба - реЗАть, круЖка - круЖечка, шуБка - шуБНый, лоДка -лоДочка.