Слова с парными согласными в слабой позиции. напишите проверочные слова. способ, брикет, площадь, гранат, дракон, флюгер, флакон, гром, дворец, крепыш.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Способ - Способность, брикет - брикетик, площадь - площадка , гранат - гранатовый, дракон - драконов, флюгер - флюгер, флакон - флаконов, гром - громко, дворец - дворцы, крепыш - крепкий