Слова с правописание о-е после шипящих и ц в окончаниях существительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плечо,плечом,лицо,лицом,лапшой,пыльцой, училище, солнцем, сторожем.
Гость
Царевичем, ножом, кирпичом,плечом, плащом, грачом,сажей, кожей, рожей,свечой, алычой,кумачом,кашей,пищей, рощей,врачом, пальтецо, деревцо, пепелищем, зрелищем, деревце, огневище,грошом, каланчой,молодцом,певцом,борцом,овцой,ежом, концом, баржей, задачей, кольцом,матчем,удачей,рощей, училищем, товарищем,сторожем, пляжем,ученицей, курицей, лицом, раскройщицей,пальцем,душем.