Слова с приставкой корнем 3 суффиксами окончанием и поствиксам сь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существительные: при/став/к/а, по/езд/к/а, под/сказ/к/а, раз/нос/чиц/а, пере/плет/чиц/а. Прилагательные: не/интерес/н/ый, под/вод/н/ый, не/крас/ив/ый, бес/почв/енн/ый, без/ветр/енн/ый, не/счаст/лив/ый, на/зем/н/ый. Глаголы: о/пазд/ыва/ю, раз/говар/ива/ешь, пере/сказ/ыва/ем, при/дум/ыва/ет.