Слова с сочетанием ца и шипящим ч на конце записывай рядом. Устно доказывай свои р?

Слова с сочетанием ца и шипящим ч на конце записывай рядом. Устно доказывай свои р??шения. Девочки учаца печ пироги. Мальчики стараюца заботица о порядке в классе. Ты умеешь веселица А умеешь развлеч друзей. Объясни выделенный в словах ь и добавленные тобой знаки в предложениях.Обозначь части слов, где остались окошки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Девочки учатся печь пироги. Мальчики старается заботиться о порядке в классе. Ты умеешь веселиться. А умеешь развлечь друзей.