Слова с суффиксами ива, ыва, ова, ева по 6 на каждый суффикс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ыва:складывать,разведывать,разгадывать,забывать,раскладывать,умывать. ива:рассеивать,отчаиваться,расслаивать,настаивать,усиливать,развеить. ова:беседовать,заведовать,почувствовать,командовать,бедствовать, путешествовать. ева:танцевать,горевать,бушевать,гостевать,ночевать,циклевать.