Слова с суффиксом ов н ист

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ов: очков, слогов, слонов, коров н: семянник, странный, длинный ист: юмлрист, юрист, эгоист
Гость
Березовый, Липовый, Парчовый, калиновый, медовый, фиалковый, почтовый, малиновый, ежовый абрикосный, адресный, арбузный, багажный, кожный, атомный, жемчужный, кефирный, кирпичный, морковный, моторное, небесный, словесный, газетный, бисерный, аптечный, грустный, ежевичный, жирный, карнавальный, карусельный,  Юморист, колонист, пародист, активист