Слова синяя,горячая,короткая,добрая все эти слова стоят в форме (какой?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все эти слова - это полные прилагательные, отвечающие на вопрос Какая? (а не какой)
Гость
нет,какая,просклоняй все вопросы по прилагательной таблице вопросов и получишь ответ на все слова какая.То-есть Синяя(какая?) Горячая(какая) короткая (какая?) добрая (какая?)