Слова схемы подскажешь смелость беспробудный придумал дество закат погремушка собирали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Смел - корень, ость - суффикс, окончание нулевое.   Бес -  приставка, про- приставка, буд - корень, н- суффикс, ый - окончание, основа - беспробудн.  При - приставка, дум - корень, а - суффикс, л - суффикс, основа - придума.  Дет - корень, ств- суффикс, о - окончание, основа  - детств.  Закат - корень, основа- закат, окончание нулевое.  По - прист., грем - корень, ушк- суффикс, а - окончание, основа - погремушк.  Со - приставка,бир - корень, а - суф., л - суф., и - окончание, основа-  собира.