Слова со смягчающим Ь подчеркни одной чертой,разделительным Ь -двумя.(осень,осенью,деньги,мальчик,окунь,окуньки,колья,стулья и скамья,крылья,братья и семья).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
осень-одной осенью-двумя деньги-одной мальчик-одной окунь-одной окуньки-одной колья-двумя стулья-двумя скамья-двумя крылья-двумя братья и семья-двумя
Гость
разделительный: осенью, колья, стулья, скамья, крылья, братья, семья