Слова трусом храбрым уборку посуду трусишь пример выделяет основу окончание и подеж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
трусом-основа(трус), окончание(ом), падеж(творительный) храбрым-основа(храбр),окончание(ым),падеж(творительный) уборку-основа(уборк),окончание(у),падеж(винительный) посуду-основа(посуд),окончание(у),падеж(винительный) трусишь-основа(трус),окончание(ишь),глагол 2 спряжения пример-основа(пример),окончание(0),падеж( именительный)