Слова у Пришвина цветут и сверкают. синтексическии разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова у Пришвина цветут, сверкают. Повест., невоскл., простое, двусоставное, распр., осложнено однородными ска3уемыми. основа : слова цветут, сверкают ( - =, =). Дополнение : у Пришвина (----).  Слова - сущ., у - предлог,Пришвина ( сущ.), цветут ( глаг.), сверкают ( глаг.).
Гость
слова-подлежащее, у Пришвина-дополнение(р.п.),цветут и сверкают-глагол. Слова у Пришвина цветут и сверкают-это предложение простое, распространённое, невосклицательное.,повествовательное