Слова в которых есть проверяемые звонкие и глухие согласные в корне и на конце слова. Три лисенка на опушке Пили чай из красной кружки.Папа - лис вчера испёк Сладкий ягодный пирог.

Слова в которых есть проверяемые звонкие и глухие согласные в корне и на конце слова. Три лисенка на опушке Пили чай из красной кружки. Папа - лис вчера испёк Сладкий ягодный пирог.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 На опушке ( опушек), кружки ( кружек),  испек ( испекали), сладкий ( сладость), пирог ( пироги ).