Слова в скобках заменить именами прилагательными с разными суфиксами берег[песок] торт[песок] рисунок[цвет] мед[цвет] дни[дождь] черви[дождь]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берег-песчаный Торт-песочный Рисунок-цветной Мёд-цветочный Дни-дождливые Черви-дождивые
Гость
берег песчаный торт песочный рисунок цветной дни дождливые червь дождевой мёд цветовой