Слова водить хвалить ценный грабить кинуть ходить полезный варить гонть бедный подставить приставки рас бес вз из

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я правильно поняла, то можно и приставки: РАС, РАЗ, БЕЗ, БЕС, ВЗ, ВС, ИЗ, ИС. Приступим :> Разводить, расхвалить, бесценный, из(раз)грабить, раскинуть, всходить(производное: восходить), бесполезный, из(раз)варить, гонть?допустим, что гнать: разогнать, изгнать, безбедный. Думаю что все правильно сделала. А еще поблагодарите и поставьте как лучший ответ, спасибо ;)