Слова,которые призовут людей не срывать подснежники(3 варианта)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представьте что подснежники востанут и сорвут вас! - Страшно? - А теперь представь, что чуствуют они!   Белые круглые шарики на зеленой ножке, они же прекрасны! Не рвите их!   Кто проживает на луге и поле? -Эти цветы! Кого срывают без изьяна! -Эти цветы! ПОД - СНЕЖ - НИКИ, ПОД-СНЕЖ-НИКИ, ПОД-СНЕЖ-НИКИИИИИИИИИ!!!  (СПАНЧ-БОБ)
Гость
они занесены в красную книгу. такой красоты ты больше не увидишь если сорвёш.их на земле осталось мало.