Слова,которые звучат одинаково,но называют совершенно разные,не похожие друг на друга предметы?синонимы,антонимы или ононимы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова которые звучат одинаково ,но называют совершенно разные это ононимы
Гость
ОМОНИМЫ-слова , которые пишутся одинаково, но обозначают совершено разные предметы.(ключ(дверной)-ключ(ручья)). СИНОНИМЫ-слова , пишущиеся по разному , но обозначающие одно и тоже.(грустный-печальный) АНТОНИМЫ-слова , противоположные по значению.(холодный-тёплый).