Слова,перечисленные ниже,существовали в древнерусском языке и сейчас употребляются или имеют ограниченное употребление,но некоторое произвольные от них сохранились.велий                                     вагаперст            ...

Слова,перечисленные ниже,существовали в древнерусском языке и сейчас употребляются или имеют ограниченное употребление,но некоторое произвольные от них сохранились. велий                                     вага перст                                      шелом Назовите производные от этих слов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шелом-шлем Перст-палец вага-тяжесть