Словарь. Дайте пожалуйста 10 слов "Жесткой нормы", с правильным ударением и 10 слов нейтральной нормы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СЛОВА С ЖЁСТКОЙ НОРМОЙ УДАРЕНИЯ: бахча договор звонить, звонишь, звонит, звоним, звоните, звонят каталог квартал осуждённый портфель свёкла свекольный углублённый кашица и кашица СЛОВА С ДВОЙНЫМ УДАРЕНИЕМ: баржа, баржи, баржей и баржа, баржой комбайнер, комбайнера и комбайнёр, комбайнёра индеветь, индевею, индевеет и индеветь, индевею, индевеет маркетинг, маркетинга и маркетинг, маркетинга мираж, миража и миража, миражем и миражом ржаветь, ржавеет и ржаветь, ржавеет (покрываться ржавчиной) тефтели, и тефтели творог, творога и творогу и творог, творога и творогу форзац и форзац феномен и феномен хаос, хаоса (мифол. ) и хаос, хаос (беспорядок)