Словарь ондокоренных слов выпешите слова со соовам зим укажите над каждем словам какой частью речью оно евляется

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зима (существительное) зимний (прилагательное) зимовать (глагол) озимь (существительное) перезимовать (глагол)
Гость
зимний- какой?- прил. зимуют- что делают?- гл. зима- что? сущ. зимовать-гл. зимовка- сущ.