СЛОВАРНАЯ ДИКТОВКА -С КОРНЕМ - БИР-,- БЕР-.                                                           - дир-,-дер -                                                           - мир-,-мер-.                                        ...

СЛОВАРНАЯ ДИКТОВКА -С КОРНЕМ - БИР-,- БЕР-.                                                            - дир-,-дер -                                                            - мир-,-мер-.                                                            - пир-,-пер-.                                                            - тир-,-тер-.                                                            - стил -,-стел-.                                                            - блист - блест -.                                                             -жиг-,-жег- .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно привести примеры слов  с этими корнями?